Воскресенье, 12.05.2024, 04:38
Сайт актива школы №1905
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Комисии » Культурно-массовая » Культура
Культура
ScorpioNДата: Суббота, 22.12.2007, 11:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто в этой комисии это ваша тема!!!!)
 
CладкаЯДата: Суббота, 22.12.2007, 13:03 | Сообщение # 2
Редко бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
уря)))моя тема.....итак)))значит мы провели КВН для 7-8 и 9-11!!2 класса отказались от участия в этих конкурсах...11 а по уважительной причине а 10 б из-за лени!!
на нашем стенде висит план работы. самый первый пункт БАЛ-МАСКАРАД!!!!ГДЕ ОН? angry этот список утвердила Ирина Владимировна!!она обещала нам сделать его, т к в 1 четверти нифига не было и в 3 тож не будет!!вот....и так чтож это получается???я предлагаю завершить деятельность актива!!на нас орали, мы все сделали!!нам сказали "Делайте хоть что нибудь и вам будет дискотека" мы сделали все, что зависит от нас!!классы нам помогли и проявили инициативу!просто это не чесно((((((((((((((а что вы по этому думаете, дорогие мои активисты!?


Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться))
 
ПантераДата: Суббота, 22.12.2007, 18:16 | Сообщение # 3
Только зарегировался
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да млина! Ты чего!!! актив придумали для того, чтоб жизня учеников стала лучше..веселее типа.. а учителям пох что у нас и как... Им будет еще лучше если актив распустить. Не..так незя!!!! book
 
IceToucHДата: Суббота, 22.12.2007, 19:58 | Сообщение # 4
Только зарегировался
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Актив создали не токо для того,чтобы жизнь учеников была лучше,а и еще ,чтобы наша школа улучшалась(типо репутация и т.д.),поэтому я с Викусей согласна)))))
 
CладкаЯДата: Суббота, 22.12.2007, 21:57 | Сообщение # 5
Редко бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
ооууу....а у мну бред в башке....понимаетете...одна моя половина согласна со мной, а дрругая с Пантерой...и что джелать активу??

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться))
 
ПантераДата: Суббота, 22.12.2007, 23:01 | Сообщение # 6
Только зарегировался
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Активу нада проста все делать в том же духе) И не грузиться... ну обломаи дваажды с дискот ну и что? Жизнюк продолжается))))
 
CладкаЯДата: Воскресенье, 23.12.2007, 13:53 | Сообщение # 7
Редко бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
ващет на дважды а трижды, потому что в 3 четвертиее тож не будет!!а в 4 выпускной!!так что обломали нам весь год((((((у мну предложение...давайте сделаем дискотеку в середине 3 четвертит?давайте на 14 февраля? япредлогаю сделать там одинк конкурс и потом дискач...кто за?

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться))
 
DjVIKДата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:58 | Сообщение # 8
Организатор, звукорежиссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CладкаЯ)
ващет на дважды а трижды, потому что в 3 четвертиее тож не будет!!а в 4 выпускной!!так что обломали нам весь год((((((у мну предложение...давайте сделаем дискотеку в середине 3 четвертит?давайте на 14 февраля? япредлогаю сделать там одинк конкурс и потом дискач...кто за?

Да, а кто против)))Я например только вижу выход в этом!


Администратор сайта: Боимся, держим порядок...
 
CладкаЯДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:00 | Сообщение # 9
Редко бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот!!все слышат??ВОВА ПООБЕЩАЛ))))))))))))))))))))))))) biggrin

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться))
 
ПантераДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:50 | Сообщение # 10
Только зарегировался
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хех.. а мож апще без конкурсов? ))
 
DjVIKДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:12 | Сообщение # 11
Организатор, звукорежиссер
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (CладкаЯ)
ВОВА ПООБЕЩАЛ)))))))))))))))))))))))))

Так, че ет я пообещал???а? я не понел я скозал ток, что я не против))))Не ну канешн я тоже буду как всегда бегать всех просить и т.д. , но я не че не обещаю...вы же знаете наших любимых учителей wink


Администратор сайта: Боимся, держим порядок...
 
CладкаЯДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:23 | Сообщение # 12
Редко бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ну...ну ну !!!НО ТОГДА ТЫ ОБЕЩАЕШЬ СТАРАТЬСЯ)))))))))))

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться))
 
IceToucHДата: Вторник, 25.12.2007, 21:11 | Сообщение # 13
Только зарегировался
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Кароч,все правильно,над так и сделать,токо нужно ВСЕМ подойти к Ирине Владимировне и попросить,потому что она так и сказала,что к ней подходили оч мало человек))))
 
CладкаЯДата: Среда, 26.12.2007, 18:11 | Сообщение # 14
Редко бывает
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
вот она засранка!!мало человек к ней подходили...была б моя воля....я б ее...((((((((((((((((Иринка Владимировна..никада ей больше верить не буду!!!вечно обещает!!!и ни че не делает!!

Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться))
 
ScorpioNДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:45 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Соблюдайте собурдинацию,вдруг из учителей кто нить увидит,а вы так пишете biggrin
 
Форум » Комисии » Культурно-массовая » Культура
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz